8 (800) 350-05-75звонок по РФ бесплатный
» » Участие в разработке по специальным условиям

Участие в разработке по специальным условиям

Дорогие друзья! Рады приветствовать Вас на нашем сайте. Слова, которые мы хотели озвучить еще с 2017 года: ЭЛЕКТРОТОНИРОВКА ДОСТУПНА КАЖДОМУ! скоро прозвучат громко и по всему миру, но сначала предыстория: 


   Год был тяжелым, очень многие подводные камни технологии вскрылись совершенно неожиданно для всех. Мы в очередной раз убедились, насколько сильно мы зависим от поставщиков качественного сырья и от трансляции внесения изменений в технологию производства этого самого сырья. Если вы следите за новостями нашей компании, наверняка знаете, что мы в течение года боролись в возникновением контурного желтого эффекта, возникающего спустя несколько месяцев эксплуатации. Но... данный незначительный нюанс существенно повлиял на отзывы и репутацию. 

   Сейчас мы с уверенностью в 90% можем сказать, что победили возникновение этого нюанса, а вместе с ним многие другие,  но умудрённые опытом уже не спешим об этом громогласно заявлять, в связи с чем на срок в 2 квартала останавливаем выдачу электрохромных стекол категории Exclusive. Так как данная категория не допускает присутствие и возникновение никаких эффектов, дефектов, нюансов.  Задача на этот период: убедиться в правильности введенных корректировок и отсутствия деградации в экстремальных условиях. 

   Внедрение определенного метода сборки триплекса и добавление щепотки магии, позволило нам стать более уверенными в качестве конечного продукта, а именно в 3-х китах нашей технологии: 1. Скорость и равномерность тонирования; 2. Оттенок как во включенном, так и в выключенном состоянии; 3. Светопропускание во включенном состоянии, соответствующее ГОСТ.
   ВНИМАНИЕ! 
   Мы ищем заинтересованных идейных людей, готовых участвовать в тестировании готового продукта по специальным условиям. Данное предложение актуально до конца 31 января. Стоимость комплекта составляет 65 000 рублей, стоит понимать, что это предзапуск основной, доступной для каждого автомобилиста, категории стекол. Для уточнения подробностей звоните по горячей линии или оставляйте заявку на консультирование. Нас ждут великие дела, испытатели, мы ждем Вас!
18-10-2021
vk fb insta

Спасибо!
Ваша заявка принята и наш специалист свяжется с вами в течении суток в рабочее время.

Рассчитать стоимость