8 (800) 350-05-75звонок по РФ бесплатный
» » Скорость тонирования и токопроводящие дорожки. Что это?

Скорость тонирования и токопроводящие дорожки. Что это?

Дорогие друзья, благодарим Вам за интерес к нашему Продукту!
   Практически 4 года мы потратили на поиск и тестирование одной из самых основных составляющих нашего электрохромного стекла - токопроводящие дорожки (расположены по контуру стекла и скрыты под керамическим кантом). Огромное количество вариантов было нами перепробовано, перечислять их все, мы к сожалению, не имеем такой возможности, так как технология является засекреченной. Правильно подобранная технология нанесения токопроводящих дорожек напрямую влияет на скорость тонирования и растонирования стекла, а также на стабильность работы. Ранее мы довольствовались тем, что стекла тонировались в течение 4-6 минут. В ходе исследований мы смогли добиться сокращения времени до 45-60 секунд даже для таких стекол размером как у Range Rover L405, но время показало, что это имело пагубное влияние на полимерную композицию, а также на сокращение срока службы элементов токопроводящих дорожек. Этой осенью нам удалось найти компромиссное решение между технологией токопроводящих дорожек и скоростью тонирования. На данный момент времени мы с абсолютной точностью можем сказать, что ни один из наших клиентов больше не столкнется с просадкой токопроводящих дорожек (стекло не могло затонироваться до черного оттенка, оставалось красно-розовым).  
   На самом деле, это огромный шаг в становлении технологии, который мы могли ступить благодаря невероятной поддержке наших Заказчиков. Это люди, которые неустанно верили, поддерживали и принимали прямое участие в экспериментах и опытах нашей технологии, оказывали обратную связь по работе Продукта. 
    Конечно, без потерь не обошлось и скорее всего - это нормально в наше время. Волна негатива настигла нас в виде отзывов в интернет-пространстве, мы относимся с пониманием к подобной реакции. И нам действительно есть за что извиниться перед этими людьми.  С нашей стороны мы готовы выполнять взятые на себя гарантийные обязательства и возобновить дружбу! Поверьте, в 2021 году нам безусловно будет что показать этому миру!
05-09-2019
vk fb insta

Спасибо!
Ваша заявка принята и наш специалист свяжется с вами в течении суток в рабочее время.

Рассчитать стоимость